Полноэкранный режим

Для цитирования: Самаров К.Л., Самарова С.С. Модель экономического роста Роберта Солоу в курсе дифференциальных уравнений. Информационно-технологический вестник. 2014;2(2):81-84. https://doi.org/10.21499/2409-1650-2014-2-81-84

For citation: Samarov K.L., Samarova S.S. Robert Solow economic growth model in the course of differential equations. Informacionno-technologicheskij vestnik. 2014;2(2):81-84. (In Russ.) https://doi.org/10.21499/2409-1650-2014-2-81-84

Просмотров: 24

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2409-1650 (Print)